UNE ÉQUIPE JEUNE ET DYNAMIQUE À VOTRE SERVICE

Chez Procsea nous déployons des collaborateurs au plus proche des clients. L'équipe commerciale répartie sur toute la France et la Suisse veille  à  vous  procurer  les  meilleurs  produits  de  la  mer  (poissons, coquillages, crustacés...) de la meilleure qualité et aux meilleurs prix.

 

L'équipe est divisée entre la Suisse, la France et l'Angleterre :

Rennes au Village By CA
Avenue Germaine Tillon 3
35136 St Jacques de la Lande

Lausanne à Gotham
Avenue d'Ouchy 4
1006 Lausanne

Renaud Enjalbert

CEO

Tel : +41 78 952 78 87
Mail : renaud@procsea.com

Florian Dhaisne

Directeur Commercial

Tel : +41 77 433 66 56
Mail : florian@procsea.com

Murat Erdeviren

Responsable logistique

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : m.erdeviren@procsea.com

Gael Michel

Responsable Sourcing

Tel : +33 6 69 24 56 16
Mail : g.michel@procsea.com

Karine Jourdan

Service Clientèle

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : k.jourdan@procsea.com

Rime Sai

Qualité

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : r.sai@procsea.com

Maxime Nourry

Sourcing

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : m.nourry@procsea.com

Romain Damas

Commercial Paris

Tel : +33 6 59 97 57 46
Mail : r.damas@procsea.com

Jessica Laudrin

Commerciale Sud de la France

Tel : +33 6 63 78 49 19
Mail : j.laudrin@procsea.com

Gaelle Gomez

Commerciale Lyon

Tel : +33 6 63 34 65 51
Mail : g.gomez@procsea.com

Jean-Pierre Derian

Commercial Londres

Tel : +44 73 76 84 49 02
Mail : jp.derian@procsea.com

Christophe Larranaga

Commercial Suisse

Tel : +41 78 709 58 10
Mail : c.larranaga@procsea.com

Christophe Léandri

Commercial Zurich

Tel : +41 78 732 69 28
Mail : c.leandri@procsea.com

Elodie Planche

Assistante commerciale

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : e.planche@procsea.com

Amine Ouanes

Product Manager

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : amine@procsea.com

Margot Mauduit

Graphiste et WebMarketing

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : m.mauduit@procsea.com

Cyprien Nicoleau

Community manager et Vidéaste

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : c.nicoleau@procsea.com

Cristina Pachon

Comptable

Tél : +41 21 519 05 39
Mail :
c.pachon@procsea.com

Gregory Favre

Lead developer

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : gregory@procsea.com

Olivier Delseth

Lead developer

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : olivier@procsea.com

Romain Gehrig

Junior developer

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : r.gehrig@procsea.com

Bastien Weber

Junior developer

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : bastien@procsea.com