UNE ÉQUIPE JEUNE ET DYNAMIQUE À VOTRE SERVICE

Chez Procsea nous déployons des collaborateurs au plus proche des clients. L'équipe commerciale répartie sur toute la France et la Suisse veille  à  vous  procurer  les  meilleurs  produits  de  la  mer  (poissons, coquillages, crustacés...) de la meilleure qualité et aux meilleurs prix.

 

L'équipe est divisée entre la Suisse, la France et l'Angleterre :

Rennes au Village By CA
Avenue Germaine Tillon 3
35136 St Jacques de la Lande

Lausanne à Gotham
Avenue d'Ouchy 4
1006 Lausanne

Renaud ENJALBERT

CEO

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : renaud@procsea.com

Florian DHAISNE

Directeur Commercial

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : florian@procsea.com

Tobias Abarbanell

CTO

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : tobias@procsea.com

Amaury Sautel

Responsable marketing

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : a.sautel@procsea.com

Murat ERDEVIREN

Responsable logistique

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : m.erdeviren@procsea.com

Gael MICHEL

Responsable Sourcing

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : g.michel@procsea.com

Karine JOURDAN

Service clientèle

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : k.jourdan@procsea.com

Rime Sai

Qualité

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : r.sai@procsea.com

Maxime NOURRY

Sourcing

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : m.nourry@procsea.com

Romain DAMAS

Commercial Paris

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : r.damas@procsea.com

Jessica LAUDRIN

Commerciale Sud de la France

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : j.laudrin@procsea.com

Jean Pierre DERIAN

Commercial Londres

Tel : +44 203 445 07 07
Mail : jp.derian@procsea.com

Christophe LEANDRI

Commercial Zurich

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : c.leandri@procsea.com

Amine Ouanes

Product Manager

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : amine@procsea.com

Margot Mauduit

Graphiste et WebMarketing

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : m.mauduit@procsea.com

Cyprien Nicoleau

Community manager et Vidéaste

Tel : +33 2 30 96 44 42
Mail : c.nicoleau@procsea.com

Cristina PACHON

Comptable

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : c.pachon@procsea.com

Gregory Favre

Lead developer

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : gregory@procsea.com

Olivier Delseth

Lead developer

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : olivier@procsea.com

Romain Gehrig

Junior developer

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : r.gehrig@procsea.com

Bastien Weber

Junior developer

Tel : +41 21 519 05 39
Mail : bastien@procsea.com